Открытое первенство по греко-римской борьбе.

03 марта 2024

24.02.2024 г. прошло открытое первенство муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская...

Праздник лыжного спорта.

03 марта 2024

Уже в 18 раз в г. Новомосковске прошла традиционная гонка...

III этап кубка Тульской области по лыжным гонкам.

03 марта 2024

25 февраля 2024 в г. Киреевск состоялся этап кубка Тульской...

Открытое первенство по греко-римской борьбе.

03 марта 2024

В день защитника Отечества в Веневе прошло открытое первенство...

Фестиваль «Русская Зима – 2024».

03 марта 2024

Фестиваль «Русская Зима – 2024» прошел 20 февраля на базе...

Вход/Регистрация.

«Шумные» состязания.

   Для механизаторов осень – пора горячая, но наши изыскали время вновь встретиться на конкурсе, проходящем в рамках Спартакиады сельских тружеников. В основном это элементы фигурного вождения трактора в различных проявлениях. Казалось бы – ничего сложного. Эти манипуляции наши конкурсанты проделывают множество раз в ходе своей работы. А вот в соревновательной обстановке не у всех всё получалось с первой попытки… Волновались, однако…

   Тем не менее, все справились с заданиями. Техника, коими являются трудяги – трактора «Белорусы», не подвела. Отъездила, оттаскала прицеп и дышло, от трещала и дала «гари» по полной программе!!! Решающим стал временной показатель. Тут то же всё обстояло очень и очень плотненько…

   Многочисленные зрители по достоинству оценивали мастерство конкурсантов, награждая их виртуозные действия аплодисментами… Больше всех переживали за участников их детки и родственники.

   А профессиональное братство никуда не делось, даже в соревновательных условиях. Каждый старался помочь и подсказать своему «сопернику», когда тот выполнял упражнения…

   Вот в такой очаровательной обстановке, при прекрасной осенней погоде, первый приз получил Валерий Рытов, на два балла опередив серебряного призера Александра Мананникова. Третье место поделили Игорь Карпов и Александр Фролов.

   А пока судейская бригада подводила итоги, самые маленькие зрители, по традиции, прокатились на чудо-технике и даже имели возможность чуть-чуть порулить…

 

                                                   Главный судья соревнований А. Бровкин

 

 


 

 

© {2019} МБУС "Спортивный комплекс "Сокольники" 8-48762-9-05-71