Расписание.

Расписание работы тренеров-преподавателей, тренеров и инструкторов

 МБУС «Спорткомплекс  «Сокольники» на 2017 – 2018 гг.

п/п

Ф.И.О. Занимающиеся Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск  
 

Сиулицкий В.А

Т-4 (девушки)

2000-2003 г.р.

1745– 2000   1745– 2000   1745– 2000   1220-1435  

Т-2 (юноши)

2006-2007 г.р.

1615- 1745   1615- 1745   1615- 1745   0955-1210  

НП-2 (юноши)

2008-2009 г.р

1445-1615   1445-1615   1445-1615   0900- 0945  
 
ФОГ (платно)   1500 –1600   1500 –1600        
 

Матюшин М.В.

каратэ киокусинкай

Т-4

2001-2006 г.р.

  1745– 2000   1745– 2000   1745– 2000 1000 – 1215  

НП-2

2006-2008 г.р.

1600- 1730   1600- 1730   1600- 1730 1230 – 1315  
 
ФОГ (платно)   1500 –1600   1500 –1600        
 

Титов Д.Е.

Т-4

2001-2003 г.р.

1740-1955   1740-1955   1645-1900 1710-1925 выходной  

Т-3

2004-2006 г.р.

  1600-1815   1600-1900   1450-1705 выходной  

НП-2

2007-2008 г.р.

1445-1615   1445-1615   1500-1630 1400-1445 выходной  
 
ФОГ (платно) 1630-1730   1630-1730          
 

Чиркова О.С.

ФОГ (платно)   1815 –1915       1300-1400 выходной  
Д/С №37 1100-1200 1100-1200 1145-1245 1130-1230 1100-1200   выходной  
СОШ №3           1200-1300    

Фитнес

50 и старше

  1200-1300   1230-1330   1100-1200 выходной  
Работа с населением

1900-2000

2000-2100

1915-2015

2015-2115

1900-2000

2000-2100

1800-1900

1900-2000

2000-2100

1900-2000

2000-2100

1830-1930

1930-2030

выходной  

п/п

Ф.И.О. Занимающиеся Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск  
  Сманалиев А.А. Работа с населением 1000 – 1730 1000 – 1730 1000 – 1730 1000 – 1730 1000 – 1730 выходной 1000 -1730  
  Рахматулин Р.А.

«Сокол»

(мужчины)

1830 – 2000

(улица)

2000 – 2130

(улица)

 

2000 – 2130

(улица)

1830 – 2000

(улица)

 

1200 – 1500

(улица)

 
  Гамов С.С. Работа с населением 1400 – 2000 1400 – 2000 1400 – 2000 1400 – 2000 1400 – 2000 1400 – 2000    
  Алиуллов И.Д. НП-1 (СОШ № 3)   1530 – 1700 1620 – 1750   1530 – 1700      
НП-3 (СОШ № 3)   1345 – 1515 1530 – 1615 1440 – 1525 1440 – 1525 1300 – 1430    

Т-3 (СОШ № 3)

2003-2005 г.р.

1515 – 1645 1710 – 1925  

1745 – 2000

ФОК

1710 – 1840

1430 – 1600

ФОК

   
  Рындин В.А.

Т-4

2001-2002 г.р.

 

1745 – 2000

ФОК

1845 – 2100 ФОК   1845 – 2100 ФОК   1750 – 2005 ФОК  

Т-2 (СОШ № 19)

2004-2005 г.р.

  1600 – 1730     1615 – 1745

1145 – 1400

ФОК

1615 – 1745 ФОК  

НП-3 (СОШ № 19)

2006-2008 г.р.

1600 – 1815   1600 – 1730      

1440 – 1610

ФОК

 
  Абрамова Т.Ю. СО (СОШ № 3) 1520 – 1605   1515 – 1600 1515 – 1600 1515 – 1600 1240 – 1410    
  Александров С.А. СОГ (СОШ № 19) 1510 – 1640 1510 – 1640   1510 – 1640        
  Борисов В.В.  СО «Гремячевский  ЦО»   1645 – 1830 1530 – 1700 1645 – 1830 1530 – 1700

1000 – 1130

1145 – 1315

   
  Булановинова О.Т. НП-1 (СОШ №19)   1200 – 1330   1200 – 1330 1200 – 1330      
НП-3 (СОШ №19) 830 – 1000 830 – 1000   830 – 1000 830 – 1000      
Т-1 (СОШ №19) 1515 – 1645 1515 – 1645 1515 – 1645 1515 – 1645 1415 – 1545      
  Гребёнкина Т.Н. НП-1 (СОШ №19) 1320 – 1450 1320 – 1405 1320 – 1405     950 – 1120    
НП-3 (СОШ №19)   1415 – 1500 1415 – 1545 1320 – 1450 1320 – 1450 900 – 0945    
Т-2 (СОШ №19) 1510 – 1725 1510 – 1725   1510 – 1725 1510 – 1725      
  Дашкова Г.Д. НП-2 (СОШ №19) 1320 – 1450 1415 – 1500 1415 – 1500 1320 – 1450 1320 – 1450      
НП-3 (СОШ №19) 1510 – 1640 1510 – 1640   1510 – 1640 1510 – 1640      
Т-1 (СОШ №19) 830 – 1000 830 – 1000 830 – 1000 830 – 1000 830 – 1000      
  Егорова З.Е. НП-1 (СОШ № 3) 1300 – 1430   1300 – 1430 1300 – 1430        
НП-1 (СОШ № 3)   1300 – 1430     1300 – 1430 1225– 1355    

НП-2 (СОШ № 3)

1440 – 1610   1440 – 1610   1440 – 1610 1400 – 1530    

п/п

Ф.И.О. Занимающиеся Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск  
  Петрушин А.Н. СО «Краснобогатырс-кий ЦО»

1415 – 1545

1600 – 1730

 

1400 – 1530

1600 – 1730

 

1415 – 1545

1600 – 1730

     
  Изотов А.Р. НП-1 (СОШ № 3) 1410 – 1540   1410 – 1540   1410 – 1540      
Т-1 (СОШ № 3) 1600 – 1815 1520 – 1650 1600 – 1815     1220 – 1350    
Т-3 (СОШ № 3) 1820 – 1950 1700 – 1915   1520 – 1735 1550 – 1805 1520 – 1735    
  Чубуков В.Г.

СО

«Первомайский ЦО»

1530 – 1700 1530 – 1700     1530 – 1700 1645 – 1815    
  Лаврушкин С.А.

НП-2

«Гремячевск. ЦО»

1515 – 1645

     

1515 – 1645

1000 – 1045

   
НП-2-СП «Гремячевск. ЦО» 1700 – 1830 1515 – 1645   1515 – 1645   1100 – 1145    
  Пашкова О.В. Работа с населением       2000 –  2100   2000 –  2100    

Примечание: между занятиями 10 минутный перерыв.