II Чемпионат и Первенство России🇷🇺 по Киокушин.

31 марта 2024

В период с 21 по 25 марта 2024 в северной...

Суставная гимнастика.

31 марта 2024

Пять лет существует в МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» суставная гимнастика под...

Лыжные гонки "Закрытие сезона".

31 марта 2024

16 марта 2024 года в п. Октябрьский Михайловского района состоялись...

Традиционные соревнования по греко-римской борьбе.

31 марта 2024

В поселке Ленинский прошли традиционные соревнования по греко-римской борьбе памяти...

Первомайская лыжня".

31 марта 2024

Воспитанники МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» приняли участие в "Первомайской лыжне". В...

Вход/Регистрация.

Память о настоящем человеке!

   В Сокольническом ФОК «Шахтер» состоялся десятый, традиционный турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, памяти майора милиции Сергея Сергеевича Пискова.

   Неумолимо бежит время, а память о замечательном человеке живет в сердцах родственников, друзей, сослуживцев. Ежегодный турнир дает возможность им всем встретиться вместе, поделиться своими воспоминаниями с участниками соревнований, поведать им о настоящем человеке, человеке с большой буквы!

   В сегодняшних не простых реалиях, время общения значительно сократилось (по сравнению с прошедшими годами), но это не помешало организаторам и гостям турнира донести до юных сердец самые главные слова и пожелания.

   В свою очередь, спортсмены показали свое мастерство во всей красе. Накал страстей на татами кипел через край. Жаль только, что зрителей не было… Но зато с лихвой поддерживали бойцов и «свои», и «чужие», не раз награждая аплодисментами виртуозные действия коллег по цеху! К примеру – самый короткий бой, в этот раз, длился всего пять секунд, а более тридцати поединков выявили победителей лишь в дополнительных схватках.

   По возрасту, состав участников варьировался от шести до пятнадцати лет. И по заслугам было на кого посмотреть. Начиная с самых маленьких, с белыми поясочками, до победителей и призеров крупнейших всероссийских турниров, носящих синие пояса доблести!

   Победители и призеры получили заслуженные кубки, медали и дипломы. Кроме этого, четыре человека были отмечены подарками ОМВД по

г. Новомосковску, в специально учрежденных номинациях: «За самый короткий бой», «За лучшую технику» и два спортсмена «За волю к победе».

   По традиции, гости турнира, возложили цветы к памятному знаку, установленному в честь С.С. Пискова на улице Ленина в Сокольниках.

  

 

 


© {2019} МБУС "Спортивный комплекс "Сокольники" 8-48762-9-05-71