II Чемпионат и Первенство России🇷🇺 по Киокушин.

31 марта 2024

В период с 21 по 25 марта 2024 в северной...

Суставная гимнастика.

31 марта 2024

Пять лет существует в МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» суставная гимнастика под...

Лыжные гонки "Закрытие сезона".

31 марта 2024

16 марта 2024 года в п. Октябрьский Михайловского района состоялись...

Традиционные соревнования по греко-римской борьбе.

31 марта 2024

В поселке Ленинский прошли традиционные соревнования по греко-римской борьбе памяти...

Первомайская лыжня".

31 марта 2024

Воспитанники МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» приняли участие в "Первомайской лыжне". В...

Вход/Регистрация.

Президентские состязания.

В рамках мероприятий по популяризации здорового образа жизни у школьников, 18-19 мая 2023 года в МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» прошёл региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В соревнованиях приняли участие 13 команд городских и 14 команд сельских школ Тульской области, что составило около 325 школьников из 27 общеобразовательных организаций.

На соревнованиях были представлены лучшие спортивные классы городов и сельских поселений.

Участников с началом спортивных состязаний приветствовали начальник отдела Тульской области по спорту Денбновецкая Вера Ивановна.

В первый день соревнований честь своих образовательных учреждений защищали учащиеся городских школ. Во второй день выявляли сильнейших среди сельских школ.

Учащимся предстояло показать себя с лучшей спортивной стороны в беге, прыжках, силовых видах и эстафете, где предстояло выявить сильнейших в спортивном многоборье, а также в теоретическом конкурсе. Каждый участник соревнований старался не подвести команду, показать всё, на что он способен.

В первый день соревнований 1 место заняла команда МБОУ №2 г. Тула, 2 место – команда МОУ «СОШ № 3» г. Богородицк и 3 место досталось команде МБОУ СОШ № 20 г. Новомосковск.

Во второй день соревнований 1 место заняла команда МКОУ «Дедиловский ЦО» Киреевский р-н, 2 место – команда МОУ «ЦО № 14» Богородицкий р-н и 3 место досталось команде МКОУ «СОШ №2» Тепло-Огаревский р-н.

Победители и призёры Президентских состязаний были награждены памятными кубками, медалями и дипломами комитета Тульской области по спорту.

Городские и сельские команды, занявшие 1, 2, 3 места в «Спортивном многоборье» были награждены дипломами и кубками комитета Тульской области по спорту. Участники команд получили медали соответствующих степеней, дипломы и памятные призы.

Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в личном первенстве «Спортивного многоборья» были награждены подарочными сертификатами, медалями и дипломами соответствующих степеней комитета Тульской области по спорту.

Городские и сельские команды, занявшие 1, 2, 3 места в «Эстафетном беге» были награждены кубками и медалями комитета Тульской области по спорту.

Команды, занявшие 1 место среди городских и сельских школ регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» получили путёвки на Всероссийские спортивные соревнования.     

 

 


 

 

 

                              

 

© {2019} МБУС "Спортивный комплекс "Сокольники" 8-48762-9-05-71