II Чемпионат и Первенство России🇷🇺 по Киокушин.

31 марта 2024

В период с 21 по 25 марта 2024 в северной...

Суставная гимнастика.

31 марта 2024

Пять лет существует в МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» суставная гимнастика под...

Лыжные гонки "Закрытие сезона".

31 марта 2024

16 марта 2024 года в п. Октябрьский Михайловского района состоялись...

Традиционные соревнования по греко-римской борьбе.

31 марта 2024

В поселке Ленинский прошли традиционные соревнования по греко-римской борьбе памяти...

Первомайская лыжня".

31 марта 2024

Воспитанники МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» приняли участие в "Первомайской лыжне". В...

Вход/Регистрация.

Турнир по киокусинкай, посвященный памяти майора милиции Пискова Сергея Сергеевича.

10 декабря прошел 

 

Майор милиции Сергей Сергеевич Писков начал службу в органах внутренних дел в 1996 году участковым инспектором милиции. В 2000 году перевёлся на службу в УВД Тульской области. Не раз выезжал в служебные командировки в Чеченскую республику, удостоен 35 наград и поощрений.

30 марта в 2010 года в мкр. Сокольники г. Новомосковска, при задержании преступника, старший участковый уполномоченный милиции Сергей Писков получил смертельное ножевое ранение, от которого скончался. Ценой жизни он спас от нападения супружескую пару. За образцовое выполнение служебного долга по охране общественного порядка и борьбе с преступностью, проявленную самоотверженность и отвагу, майор милиции Писков Сергей Сергеевич награжден Орденом мужества – посмертно.

Приказом МВД России от 15.03.2011 г., навечно зачислен в список местного состава УВД по г. Новомосковск. Инициаторами турнира выступили: отдел МВД Российской федерации по г. Новомосковска, комитет по физической культуре и спорту, общественная организация фонд поддержки ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов «Дмитрия Донского», МБУС «Спорткомплекс «Сокольники».

В состязаниях приняли более 170 спортсменов Тульской области. Участники выступили в 25 весовых категориях. Успешно выступили воспитанники тренера Матвея Матюшина. Победителями в своих весовых категориях стали – братья Наследниковы: Егор, Лион, Ефим. Селюченко Иван, Анчухина Полина, Тарасов Иван. Победители были награждены кубками, медалями, а призеры медалями и грамотами.    

 

 


© {2019} МБУС "Спортивный комплекс "Сокольники" 8-48762-9-05-71