II Чемпионат и Первенство России🇷🇺 по Киокушин.

31 марта 2024

В период с 21 по 25 марта 2024 в северной...

Суставная гимнастика.

31 марта 2024

Пять лет существует в МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» суставная гимнастика под...

Лыжные гонки "Закрытие сезона".

31 марта 2024

16 марта 2024 года в п. Октябрьский Михайловского района состоялись...

Традиционные соревнования по греко-римской борьбе.

31 марта 2024

В поселке Ленинский прошли традиционные соревнования по греко-римской борьбе памяти...

Первомайская лыжня".

31 марта 2024

Воспитанники МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» приняли участие в "Первомайской лыжне". В...

Вход/Регистрация.

Каратэ.

9 апреля 2022 г. в городе Алексин на базе МБУ «СЦ «Возрождение» состоялся открытый «Кубок Тульской области по карате Киокусинкай, посвященный Победе в ВОВ - «Земля Воинов»!
       Который собрал 250 участников из: Липецкой области, Москвы и Московской области, Тамбова, Калуги, Тулы, Новомосковска, Узловой, Алексина.
В результате большой и достойной конкуренции (15-18 соперников в категории) 5 наших спортсменов воспитанников МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» выступили достойно, а также еще заслужили и получили два специальных приза в копилку команды.
Матюшина Арина – «лучший спортсмен ФКТО сезона 2021 года» (Федерации Кекусинкай Тульской области)
Жемчужнов Кирилл юноши 12-13 лет абсолютная весовая категория –«за волю к победе»
Юдина Алина
🏆🥇1 место дев 14-15 свыше 50кг.
Наследников Ефим 🥈2 место юноши 12-13 лет до 40кг.
Горбакова Екатерина 🥈2 место дев 14-15 лет.
Юсупов Ярослав убедительно победил в первом поединке, но в следующем проиграл и выбыл.
     Мамантов Владислав и Наследников Лион победили по 2-3 соперника, в первых кругах, но уступили в схватках за выход в финал и чуть не хватило им в поединках за третье место.
   Молодцы достойный опыт и славный незабываемый день, так держать!
   Всем участникам пожелали побед почетные гости:
   Представитель сенатора РФ Игоря Панченко по работе в Тульской области, советник по физической культуре и спорту, руководитель Фонда развития спорта и воспитания молодежи «Возрождение» Алексей Владимирович Никитин;
Руководитель аппарата администрации МО г. Алексин - Юлия Сергеевна Изюмская;
   Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва, председатель Тульской региональной федерации авиамодельного спорта, Мастер Спорта России международного класса, чемпион и призер Чемпионатов России, Европы и Мира по авиамодельному спорту Юрий Фясыхович Моисеев;
   Российский актер театра и кино, известный по фильмам «Бой с тенью», сериал «Молодежка» Денис Никифоров;
   Экс-командир ОСН (отряда специального назначения) «Витязь», мастер спорта СССР по рукопашному бою, Почетный член Российской Академии карате-до Шотокан черный пояс, Президент Ассоциации ветеранов боевых действий «Кодекс» Николай Витальевич Соловьев;
   МС России по пауэрлифтингу, МС России по армлифтингу, победитель соревнований по силовому экстриму, рекордсмен России по переворачиванию легковых автомобилей, мировой рекордсмен по поднятию людей на коромысле, участник многочисленных акции 1 канала «Стань первым», «Первый в армии», «              Под знаменем победы», рекордсмен книги рекордов Гиннеса, основатель и руководитель школы «Юных Богатырей» и «Русский Богатырь» Фонда Александра Поветкина «Возрождение» Дмитрий Васильевич Терехов.
Директор по безопасности АБКФ Игорь Владимирович Лазарев.
   Выступил ансамбль танца «Фортуна» с танцем «Девичий перепляс», руководитель Наталья Стекунова.
   Главный судья соревнований А. Н Моисеев - региональный руководитель Федерации карате киокусинкай в Тульской области, депутату городского собрания МО город Алексин.
   В захватывающей борьбе с сильными, достойными соперниками продемонстрировали отличную физическую подготовку, нацеленность на результат и потенциал спортсмены МБУ «СЦ «Возрождение». Команды из Алексина и Липецка набрали одинаковое количество баллов, но при равных баллах Кубок вручен команде Липецка, так как она опередила команду Алексина по количеству первых и вторых мест.

 

 


© {2019} МБУС "Спортивный комплекс "Сокольники" 8-48762-9-05-71