II Чемпионат и Первенство России🇷🇺 по Киокушин.

31 марта 2024

В период с 21 по 25 марта 2024 в северной...

Суставная гимнастика.

31 марта 2024

Пять лет существует в МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» суставная гимнастика под...

Лыжные гонки "Закрытие сезона".

31 марта 2024

16 марта 2024 года в п. Октябрьский Михайловского района состоялись...

Традиционные соревнования по греко-римской борьбе.

31 марта 2024

В поселке Ленинский прошли традиционные соревнования по греко-римской борьбе памяти...

Первомайская лыжня".

31 марта 2024

Воспитанники МБУС «Спорткомплекс «Сокольники» приняли участие в "Первомайской лыжне". В...

Вход/Регистрация.

Новомосковская спортсменка взяла «серебро» на международных соревнованиях «Armenian Grand Prix-2022".

2 апреля в столице Армении городе Ереван прошел открытый международный турнир "Armenian Grand Prix-2022" (IFK) по кекушин каратэ.
В условиях, когда Российских спортсменов правительства недружественных государств, повсеместно не допускают и бойкотируют на международном уровне большинство федераций различных видов спорта, сами спортсмены и тренера очень «тепло» встретили нашу соотечественницу поддерживая позицию –«спорт вне политики» и «киокушин объединяет».
Матюшина Арина воспитанница МБУС «Спорткомплекс «Сокольники, представительница «Федерации Киокусинкай Тульской области» впервые дебютировала на выездном международном соревновании, она оказалась единственной представительницей из России, и не смотря на такую большую ответственность, справилась с волнением достойно представила ФКР IFK и страну в целом.
           Арина выступала в объединённой абсолютной категории девушек 14-15лет 45+ где сама оказалась одна из самых легких (47кг), а соперницы на 10-15 кг больше, но все же смогла продемонстрировать свои лучшие бойцовские качества опередив достойных соперниц из Грузии, Израиля, Латвии и лишь только в финальном поединке с представительницей сборной Армении хозяев организаторов турнира, доминируя побеждая в схватке над своей соперницей получила неоднозначные вынесенные решения судий которые отдали победу сопернице. Турнир прошел на высоком организационном уровне, южные эмоции порой захлестывали всех участников, болельщиков, но в конце после награждения все представители стран поздравляли друг друга, обнимались, фотографировались.
От всей души поздравляем Арину с первой международной наградой, серьёзным опытом и достижением! Желаем не останавливаться на достигнутом и идти только вперед!
         Большое спасибо организаторам турнира за теплый прием и всем, всем кто поддержал эту поездку, так же отдельно выражаем благодарность Общероссийскуй молодежнуй организации «Мобильные Кадры России» в лице Шамина Владислава Адельевича за предоставленную спонсорскую помощь.

 

 


© {2019} МБУС "Спортивный комплекс "Сокольники" 8-48762-9-05-71